Мяч над сеткой

2 ноября в  ст. Милютинской прошел районный турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Семена Антоновича Воликова.

В нем приняли участие команды «Энергия» (Милютинское с/п), «Ресурс» (Маньково-Березовское с/п), «Восход» (Селивановское с/п), «Маяк» (Светочниковское с/п), «Вымпел» (Селивановское  с/п) и команда учеников Милютинской средней школы.

Заведующий отделом культуры, спорта и молодежной политики В.П. Ковалев поприветствовал зрителей и участников соревнований, пожелав всем удачи и ярких побед. Главный судья И.И. Борозненко объявил регламент турнира и расписание игр. По результатам жеребьевки команды разделились на 2 группы, в которых сыграют по круговой системе. Лидеры групп выходят в финал, а команды, занявшие вторые места сразятся за 3 место на пьедестале.

Перед началом соревнований участники турнира возложили цветы к памятнику Семена Антоновича Воликова на мемориале Славы.

В зале было очень оживленно. Зрители подбадривали спортсменов, команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Вот спортивные баталии начались. Все команды в этот день показали прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит.

По итогам групповых игр в финал вышли команды «Энергия» и «Вымпел», а за третье место сыграли «Ресурс» и «Восход». В напряженной борьбе определились победители и призеры турнира: 1-е место — за командой «Вымпел» (Селивановское с/п), вторыми стали игроки команды «Энергия» (Милютинское с/п), 3-е место заняла команда «Дружба» (Селивановское с/п).

Призёры награждены грамотами и медалями, а победителям достался еще и кубок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять