В помощь пожилым людям

На базе МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Милютинского района возобновлена работа мобильной бригады для перевозки людей старше 65 лет в медицинские организации

На территории Ростовской области с 1.08.2020 года возобновлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп населения, в том числе лиц старше 65 лет.

На территории Милютинского района возобновлена работа  МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Милютинского района по доставке  мобильной бригадой лиц старше 65 лет в центральную районную больницу для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.

Уважаемые граждане старше 65 лет, проживающие на территории Милютинского района, убедительно просим вас пользоваться данной услугой, предоставляемой государством!

С. Рогожина, директор «МБУ ЦСО ГПВ и И» Милютинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять