12 июня в День России в Ростове-на-Дону пройдет гастрономический фестиваль национальной кухни

12 июня, во время праздничного концерта и других мероприятий, которые посвящены празднованию Дня России, на территории, которая прилегает к фонтану на Театральной площади, с 17 до 22 часов пройдет гастрономический фестиваль национальной кухни «Россия многонациональная».

Организаторы фестиваля — департамент потребительского рынка донского региона и администрация донской столицы.

На фестивале передовые предприятия общепита представят гастрономические традиции различных народностей, которые проживают на территории Ростовской области. Все желающие смогут увидеть и попробовать блюда русской, еврейской, грузинской, армянской, узбекской, татарской, чеченской и других национальных кухонь. Также в месте проведения гастрономического фестиваля установят стилизованную конструкцию «Юрта», в которой все желающие смогут отведать различные блюда киргизской кухни.

На фестивале обязательно будут представлены — плов, хлебобулочные изделия, шалык, кебаб и другие блюда на мангале, первые блюда, драники, самса, чай, кофе и прохладительные напитки и многое другое.

Приглашаются все желающие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять