15 сентября состоялось экстренное заседание комиссии ЧС и ПБ Администрации Милютинского района

15 сентября в Милютинском районе под руководством исполняющего обязанности главы Администрации Милютинского района Светланы Атаевой и кураторов от областного руководства Алексея Ковалева – ведущего специалиста сектора координации и взаимодействия с органами местного самоуправления по вопросам защиты населения ДПЧС Ростовской области и Виктора Чернышова – заведующего сектором по мобилизационной работе Департамента потребительского рынка Ростовской области было проведено экстренное заседание комиссии ЧС и ПБ Администрации Милютинского района на тему: «Действия должностных лиц органов управления, сил районного звена областной подсистемы РСЧС Милютинского района по организации защиты населения при угрозе и возникновении ЧС и переводу гражданской обороны в высшие степени готовности».

Основной вывод – должностные лица органов управления районного звена областной подсистемы РСЧС и гражданской обороны готовы к выполнению возложенных на них задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять