30 мая в выпускники Милютинской ДШИ получили свидетельства об окончании учебы

30 мая в МБУДО «Милютинская ДШИ» состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании школы выпускникам 2021-2022 учебного года и отчетный концерт обучающихся «Музыка-волшебная страна».

Обучающиеся музыкального отделения в количестве 13 выпускников получили свидетельства об окончании школы. За многолетний и плодотворный труд 4 обучающихся получили благодарственные письма. Также были вручены благодарности родителям и преподавателям.

Вручение свидетельств и отчётный концерт школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений, обучающихся школы.

Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами районного, Всероссийского и Международного уровней.

Преподавателями художественного отделения была организована выставка работ обучающихся.

И нам бы очень хотелось верить, что в наш стремительный век удивительный и увлекательный мир музыки и художественного искусства будет волновать ещё не одно поколение обучающихся детской школы искусств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять