ЧЕСТВУЕМ ЮБИЛЯРА

В начале октября житель х. Павловки Николай Алексеевич Дейнекин отметил свой 90-ый день рождения.

Поздравить Николая Алексеевича с этой славной и значительной датой в его жизни пришли заместитель главы администрации Милютинского района по социальным вопросам Ф.Г. Летаев, председатель районного Совета ветеранов В.Ф. Третьяков и глава администрации Маньково-Березовского сельского поселения А.И. Парфенов. Они от всей души  поздравили юбиляра и вручили поздравительные письма президента России В.В. Путина и губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, а также памятный подарок и цветы.

Николай Алексеевич встретил гостей радушно, в бодром и приподнятом настроении.

Просто диву даешься, как ему, человеку, столь много пережившему и повидавшему, удается оставаться таким подтянутым, позитивным и… молодым!

Впрочем, сам Николай Алексеевич не скрывает секрет своего долголетия и хорошей физической формы. Обязательным условием полноценной жизни он считает труд и до сих пор не может сидеть на месте. Работает в огороде, делает что-то по дому и в любое время года совершает пешие прогулки.

Живет юбиляр вместе с дочерью Натальей Николаевной и зятем Дмитрием Владимировичем. У Николая Алексеевича большая семья – сын, 4 дочери, 14 внуков, 19 правнуков и 1 праправнучка. А в день его рождения большинство из них собрались на большой семейный праздник. Все они, от мала до велика, гордятся своим отцом, дедом и прадедом, желают ему крепкого здоровья и новых, еще более громких юбилеев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять