Для вас всегда открыта школы дверь…

Вечер встречи выпускников – чудесная традиция, которая существует уже долгие годы в Светочниковской  школе. Коридоры и классы радостно встречают своих выросших мальчишек и девчонок. И не важно, сколько уже лет прошло с того момента, как прозвенел последний звонок. В любом случае, людям, которые не виделись несколько лет, есть о чём рассказать друг другу.

 «Вечер встречи» проходил 31 января. У входа в праздничный зал организовали регистрацию выпускников. Каждый юбилейный выпуск был отмечен эмблемой. Все гости могли увидеть фотографии каждого выпуска, которые были размещены на стендах, посетить школьный музей, пообщаться с учителями.

Торжественное открытие вечера началось под звуки «Школьного вальса» танцевальным номером учащихся 2-11 классов и приветствием директора школы И.В. Карпук.

Ведущие вечера, учителя: М.Н. Ткачёва и Т.В. Свиридова, радушно встречали выпускников-юбиляров. Был проведен небольшой конкурс между бывшими выпускниками школы «Мудрые — крутые» и учащимися 9-11 классов «Золотые-молодые». Команда выпускников стала победительницей. Гостям были показаны номера художественной самодеятельности, подготовленные учащимися школы.

 Завершился вечер угощением гостей тортом и чаем. Довольные выпускники расходились и разъезжались по домам. Дальше будут обычные дни: у кого-то работа, у кого-то учёба, но время, проведённое в стенах родной школы, они будут вспоминать ещё долго. Конечно, некоторые считают, что лучше «встречаться» с одноклассниками в социальных сетях. Однако интернет не может заменить живого общения и радостных ощущений от встречи. Весёлых и незабываемых вам встреч, дорогие выпускники!

О. Чумакова, учитель русского языка и литературы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять