Донские НКО приглашают принять участие в губернаторском конкурсе грантов на развитие гражданского общества

Прием заявок на участие в конкурсе грантов губернатора Ростовской области стартовал 20 марта 2023 г. Принять участие в конкурсе грантов приглашаются все социально ориентированные НКО донского региона.

В прошлом году в конкурсе на получение субсидии в размере до 2,5 миллионов рублей приняли участие 155 некоммерческих организаций. В этом году внесены небольшие изменения – этот вид поддержки теперь называется «Конкурс грантов губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2023 году». Итоговая сумма субсидий на 2023 год для НКО будет состоять из средств областной казны – 50 млн рублей – и средств Фонда президентских грантов – 36,8 млн рублей.

Заявку на участие можно оставить в разделе «Мои проекты» на портале проекта.

Некоммерческие организации, которые социально ориентированы, могут получить грант в сумме до 3 млн рублей. О том, как подготовить заявку, можно узнать в социальных сетях Агентства развития гражданских инициатив.

Всю интересующую вас информацию можно получить по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 135, с 9:00 до 17:30, по электронной почте – cida_rr@mail.ru или по телефону: 8-(863)-200-84-50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять