Фестиваль «Донская селедка» завершился в Ростове

Источник: DON24.RU

В Ростове завершился пятый фестиваль «Донская селедка». В нем приняли участие более 20 заведений общепита, а на церемонию закрытия в Кумженскую рощу пришли тысячи человек. Об этом в своем Телеграм-канале написал глава администрации донской столицы Алексей Логвиненко. 

«На гастрономической ярмарке и зоне фудкорта сотни ростовчан получили возможность познакомиться с донскими гастрономическими традициями и продукцией региональных производителей продуктов питания. На фестивале можно было попробовать селедку запеченную, жареную, холодного и горячего копчения, на гриле, а также вкуснейшую уху, приготовленную по рецептам донских казаков. Мероприятие собрало на своей площадке представителей ресторанной индустрии, производителей местных продуктов питания, виноделов и ростовчан», — сообщил сити-менеджер. 

Он добавил, что для гостей выступили творческие коллективы и работали тематические зоны: семейная, молодежная и детская. 

Провести фестиваль «Донская селедка» планируют и в следующем году. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять