Главы администраций сельских поселений Милютинского района отчитались перед населением

В рамках направлений по оптимизации работы с населением, определенных Губернатором Ростовской области Голубевым В.Ю., в период с 08.07. по 19.07.2022г., в Милютинском районе были проведены отчеты глав Администраций сельских поселений перед населением о результатах своей деятельности за первое полугодие 2022 года.

В целях информирования граждан о работе органов местного самоуправления тексты отчетов были заранее обнародованы на официальных сайтах администраций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», организован сбор вопросов, замечаний, предложений к опубликованным текстам отчетов, в том числе организованы работы колл-центров по приему проблемных вопросов, размещены ящики для сбора вопросов, замечаний, предложений в местных администрациях, МФЦ и других социально-значимых объектах поселений.

Главами Администраций сельских поселений были озвучены достигнутые показатели за первое полугодие текущего года и обозначены основные направления деятельности на второе полугодие 2022г.

На отчетах присутствовали заместители главы Администрации Милютинского района, являющиеся членами информационной группы Администрации Милютинского района.

По заключению каждого из отчетов был организован личный прием граждан, каждый вопрос был взят на контроль для всестороннего и объективного решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять