ГОЛОСУЕМ ЗА «НАРОДНОГО УЧАСТКОВОГО»

В сентябре 2020 года стартует юбилейный – десятый Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». Голосованием жителей Ростовской области будет определен лучший участковый региона. Главная цель конкурса – повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, поддержание престижа службы и формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции в целом.

Скандалы, семейные неурядицы, жилищные проблемы, постоянный контроль за «нехорошими» домами и неблагонадёжными гражданами, побои и угрозы жизни – это лишь малая часть работы, с которой сталкивается участковый уполномоченный полиции. Именно участковые первыми прибывают на место проиcшествия, и они же первыми встают на защиту прав граждан. Милютинский район на конкурсе «Народный участковый» будут представлять трое блюстителей порядка: участковый уполномоченный полиции Александр Ильич Гончаров, старший участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сергей Владимирович Левонюк, участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Виктор Николаевич Каледин.

Конкурс пройдет в три этапа. Победитель каждого этапа определяется по результатам онлайн-голосования.

Первый региональный этап конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. Онлайн-голосование будет проводиться на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области (www.61.мвд.рф). Чтобы отдать голос, необходимо перейти по баннеру «Народный участковый — 2020», расположенном справа, выбрать своего кандидата, авторизоваться в любой из предложенных социальных сетей и проголосовать.

После этого анкеты региональных победителей будут опубликованы на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда», где каждый житель страны, изучив материалы об участниках, сможет отдать свой голос за лучшего, по его мнению, участкового. Заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне – с 1 по 10 ноября.

Уважаемые жители Милютинского района, примите участие и помогите определить лучшего Народного участкового 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять