ГОЛУБЬ МИРА ЛЕТИТ НАД СТАНИЦЕЙ

24 июня 1945 года, на Красной площади Москвы, состоялся Парад Победы. Это был триумф советского народа-победителя, одержавшего победу над гитлеровской Германией, возглавлявшей объединенные силы Европы в Великой Отечественной войне. Через 75 лет мы сознаем себя наследниками Великой Победы.

24 июня 2020 г. работники Милютинского РДК, в рамках проекта «Радость Победы», провели в Милютинском районе акцию «Победный марш», в ходе которой культработники устроили автопробег по населенным пунктам района, на открытых площадках которых жителям была представлена праздничная программа! В исполнении агитбригады Милютинского РДК звучали такие песни как «Прощание славянки», «Эх, путь-дорожка фронтовая», «Три танкиста», «Катюша», «День Победы» и др.

Завершился автопробег на площади перед милютинским Домом культуры, где в честь защитников Отечества и в знак приверженности миру на всей земле в 12 часов местного времени милютинцы присоединились к всероссийской акции «Звон Победы». На площади станицы в течение одной минуты звучали гудки всевозможных транспортных средств. Когда гудки смолкли, глава администрации Милютинского района Ольга Рудольфовна Писаренко, участвовавшая в акции, выпустила в небо символ мира — живого голубя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять