Гороскоп с 23 мая по 29 мая

ОВЕН (21.03-20.04).

Атмосфера в ближайшем окружении будет полностью зависеть от вас. При всей загруженности на работе рассчитывать придется только на свои силы. Не взваливайте на свои плечи неподъемный груз чужих проблем. Немногословность позволит избежать определенных проблем. В выходные дни воздержитесь от упреков и выяснения отношений, они только усугубят ситуацию. Найдите время поинтересоваться успехами детей и не забудьте им порадоваться. Благоприятный день — среда, неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).

Неделю придется без остатка посвятить работе. Вам слишком многое предстоит сделать, чтобы думать об отдыхе. Постарайтесь быть сдержаннее и следить за тем, что и кому говорите. Остерегайтесь напрасно расходовать свои силы, воздержитесь от суеты и болтливости. Проявленная инициатива будет оценена по достоинству. В выходные стоит разумно снизить объем выполняемой работы. Благоприятный день — пятница, неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).

На вашем пути могут возникнуть преграды, преодолеть которые будут весьма трудно. Вам сейчас очень понадобится терпение. Повышенная нервозность и утомляемость может привести к срывам и ссорам с близкими людьми. Используйте внезапно повысившиеся контактность и сообразительность, доверяйте своему чутью. В выходные, прежде чем что-либо предпринять, необходимо все продумать. Рекомендуется проявить особую осторожность в общении с незнакомыми людьми. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — понедельник.

РАК (22.06-23.07).

Удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Постарайтесь не отказывать нуждающимся в помощи, если, разумеется, это будет по силам. Постарайтесь привести в порядок денежные дела, планируйте финансовое будущее. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и перспективами. Отношения с родственниками могут осложниться. Выходные лучше провести дома. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — суббота.

ЛЕВ (24.07-23.08).

Могут возникнуть напряженные ситуации, поэтому проявляйте разумную осторожность. Появится возможность решить раздражающую проблему. Хорошо бы начать поиски второй работы, халтуры или другого дополнительного заработка. Постарайтесь не упустить поступающие предложения: они могут стать базовыми для дальнейшей карьеры. Благоприятные дни — вторник, четверг, неблагоприятный день — среда.

ДЕВА (24.08 — 23.09).

Не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам недурную службу впоследствии. Всякая попытка подумать о будущем будет выливаться в мечты о путешествии и отдыхе в комфортной обстановке — строить бизнес-планы бесполезно. Не стоит активно проявлять инициативу, подождите, пока вас попросят, тогда и развернетесь во всем своем блеске. В выходные вас будут то переоценивать, то недооценивать, в результате чего у вас может появиться масса работы и наверняка испортится настроение. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ (24.09-23.10).

Желательно соизмерять свои желания с возможностями и не обещать того, чего вы никак не сможете сделать. Эти дни могут принести много проблем и недоразумений. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном деле, а не распыляться на несколько мелких одновременно. Наступает новый виток духовного развития, поэтому не забывайте оставлять достаточно времени для себя. Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11).

Вам просто будет категорически противопоказан фанатизм в любых жизненных аспектах. Знайте меру, потому что сейчас безудержное стремление к цели, какой бы она ни была, ничего хорошего не сулит. Впереди многообещающие предложения, но удача не приплывет к вам в руки сама, вы должны проявить определенную активность. В выходные на вашем пути может встретиться влиятельный человек, у которого есть возможность осуществить вашу заветную мечту. Благоприятный день — четверг, неблагоприятный день — пятница.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).

Судьба предложит пойти на обдуманный риск и поможет добиться успеха. Философское понимание жизни и хладнокровие во всех происходящих ситуациях позволит вам достичь блестящих результатов. Не взваливайте все рабочие проблемы только на себя, поищите себе помощника. Решая свои проблемы, не забывайте об интересах близких людей: если они войдут в противоречие с вашими, вам придется серьезно пожалеть о содеянном. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).

В любой ситуации рассчитывайте только на себя. Хорошее время для решения конфликтных вопросов мирным путем: вероятен компромисс без ущерба для ваших интересов. Возможно принятие позитивных решений, которые определят ваше ближайшее будущее, постарайтесь проявить решительность и принципиальность. Вам может повезти, в том числе и в деньгах, — только не переоцените своих сил. Ищите новые, неординарные пути в личной жизни. Благоприятный день — вторник, неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).

Убеждать и превращать противников в союзников — вот главная и, пожалуй, единственная задача недели. Постарайтесь, чтобы между вами и окружающими не осталось недосказанностей и обид — все отношения лучше выяснять в открытую. Для развития вашего дела потребуются определенные финансовые ресурсы. В выходные возможны ошибки, несогласованность и совершенно непредсказуемый поворот событий.

Благоприятный день — понедельник, неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03).

Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. Работать будет интересно и легко, а пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. Но не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг вам покажется, что наступило время перемен. Обратите внимания на события, которые произойдут с вами в выходные. Они не случайны, стоит об этом задуматься. Благоприятный день – вторник, неблагоприятный день — четверг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять