Губернатор пригласил школьника из многодетной семьи на футбольный матч на «Ростов Арену»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, во время очередного разговора в онлайн-режиме с гражданами донского региона, помог выполнить заветное желание мальчика в преддверии Дня защиты детей. Глава региона узнал о мечте ребенка от директора Ремонтненской средней школы №2, который попросил Василия Голубева поощрить увлекающегося спортом ученика. Восьмиклассник – самый младший в многодетной семье, с большим удовольствием смотрит футбольные матчи любимой команды – ФК «Ростов» и маленькому болельщику ужасно хочется побывать на игре ростовских футболистов на «Ростов Арене».

Еще один подарок школьнику из Ремонтненского района — мяч с автографами всех футболистов «Ростова».

— Я попрошу руководство клуба, чтобы мяч с подписями игроков передали мальчику. Нужно пригласить юного болельщика на один из матчей чемпионата на «Ростов Арену», как только зрителям снова можно будет посещать стадион, — поручил губернатор министру спорта области.

В ходе интерактивного приема также были рассмотрены и другие обращения жителей области из Миллеровского, Ремонтненского, Дубовского и Песчанокопского районов, городов Новошахтинска, Белой Калитвы и Ростова-на-Дону. По уже сложившейся традиции, большинство проблемных вопросов касалась социальной сферы. По каждому обращению Василий Голубев дал конкретные поручения.

К сведению, губернатор Ростовской области постоянно общается с жителями региона в режиме онлайн. Интерактивный приём граждан проводится раз в месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять