Губернатор: «С 1 сентября на Дону заработала «горячая линия» для родителей школьников»

1 сентября, губернатор Ростовской области Василий Голубев, общаясь с родителями первоклассников ростовской школы № 78, рассказал, что с начала учебного года заработала «горячая линия» для родителей обучающихся.

На прошедшем Дне знаний глава донского региона поприветствовал учеников на традиционной торжественной линейке, на которой из-за коронавирусной инфекции присутствовали только первоклассники и их родители.

Василий Голубев отметил, что сегодня волнительный момент для очень многих детей и подростков, а для педагогов – начало большой, ответственной работы.

Сегодня важный день и для первоклассников, и для учителей. Дети делают первый шаг в удивительный мир школьных знаний и новых открытий. Дорогие учителя, объявляю вам благодарность за ваш важный и нелегкий труд, — сказал Василий Голубев.

Первый звонок сегодня прозвенел для 440 тысяч учеников донского региона, из которых 50 тысяч – первоклассников.

Буду отслеживать все звонки, поступившие по вопросам горячего питания. По моему поручению ответ на обращение должен быть дан в течение суток. Любой сбой в организации горячего питания в школах донского региона будет рассмотрен тщательно, исчерпывающие меры будут приняты незамедлительно, — общаясь с родителями первоклассников,  сказал губернатор области Василий Голубев.

Телефоны горячей линии: (8 800-200-46-53, 8 (863) 285-05-43) и областного министерства образования (8 (863) 240-46-56).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять