Исполни детскую мечту!

26 детей станицы Милютинской, в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» проекта «Мечтай со мной», получили новогодние подарки

Благотворительная акция «Елка желаний» вот уже четвертый год исполняет заветные мечты и желания детей из многодетных семей и оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Подарить малышам праздник может каждый желающий, оставив заявку на сайте елкажеланий.рф или офлайн. В этом году подарки от Деда Мороза получила и милютинская детвора.

В минувший четверг в фойе здания Администрации Милютинского района собрались участники проекта: представители Администрации, руководители организаций и учреждений. Каждому из них предстояло подойти к новогодней «Елке желаний», снять игрушку с пожеланием ребенка и озвучить его.

В этот день 26 ребятишек станицы Милютинской получили долгожданные подарки. Мальчишки, конечно же, мечтали о машинках на радиоуправлении, девчонки в основном – о мягких игрушках и куклах, а некоторым очень хотелось в новом году нарядиться в новое красивое платье.

Выступили в роли Деда Мороза, исполнили мечту каждого ребенка и подарили им настоящее чудо глава Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко, заместитель главы Администрации Милютинского района по социальным вопросам В.П. Ковалев, начальник Милютинского пожарно-спасательного гарнизона А.А. Галицин, руководитель обособленного подразделения АО  «Пле-менной завод «Гашунский» Н.В. Воронков, исполнительный секретарь Милютинского местного отделения партии «Единая Россия» Т.И. Красавина, руководитель Пенсионного фонда в Милютинском районе Т.Н. Плюснина, ИП Шарапова М.А., ИП Орлов В.П.

Л. ЯКОБИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять