Марина Галицына: поправки в конституцию о языке и культуре укрепят образ РФ

В Милютинском районе продолжается голосование по поправкам в Конституцию. Изменения в основном законе определят будущее страны, поэтому важно мнение каждого.

Так считает жительница Милютинской Марина Владимировна Галицына.

— Поправки в Конституцию, касающиеся русского языка и культуры, очень важны и поспособствуют защите культурного наследия и популяризации русской культуры и языка, в том числе за рубежом. Это шанс сохранить свою национальную идентичность в глобальном мире и укрепить образ России за рубежом – сказала Марина Владимировна.

Кроме того, Марина Владимировна отметила, что в голосовании уже приняли участие большинство ее друзей. По ее мнению, люди в полной мере отдают себе отчет о том, как важно сегодня выражать свою гражданскую позицию.

Напомним, сегодня итоговый день голосования по поправкам в конституцию РФ, которое началось 25 июня. Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в Милютинском районе приняты все необходимые санитарные меры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять