Меньше суток осталось до окончания голосования за объекты благоустройства

Меньше суток осталось до завершения выбора объектов благоустройства на портале za.gorodsreda.ru.  С начала голосования уже около 460 тысяч жителей Ростовской области проголосовали за будущие парки и скверы.

Поучаствовали в выборе 55 муниципалитетов с 166 объектами. Объекты благоустройства, которые наберут больше всего голосов, войдут в адресный список для благоустройства в будущие годы в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

— Сегодня последний день, когда можно проголосовать за наиболее приоритетную территорию на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru, — отметил заместитель главы донского региона Игорь Сорокин. – Число граждан, которые приняли участие в голосовании, говорит о том, что жителям области не все равно, как будут выглядеть их населенные пункты. Благодаря общей работе мы делаем наш регион лучше.

Напомним, от Милютинского района на голосование выдвинуты 2 проекта благоустройства территорий — общественная территория станицы Милютинской – Аллея, находящаяся на ул. Комсомольской от улицы Октябрьской до дома № 28 по ул. Комсомольской и парк у стелы, расположенной в х. Юдине на улице Заречной, 2/15.

Проголосовать можно сегодня, 30 мая, до конца дня. Принять участие в голосовании могут граждане РФ старше 14 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять