На Дону начали принимать документы для участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области»

1 августа, начался прием документов для участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области». Документы можно будет подать до 31 августа.

Подав документы участники конкурса напишут мотивационные эссе. Затем, для оценки навыков делового общения, умения творчески решать различные задачи и грамотно отвечать на поставленные вопросы, с конкурсантами состоится собеседование. Такжевысоко оцениваться будут личные качества участников конкурса, такие как: умение работать самостоятельно и в составе команды, активная жизненная позиция, уровень культурного воспитания и многие другие.

В 2021 году заявки на участие в конкурсе подали 63 муниципальных служащих.

 — Этот конкурс уже традиционно проводится уже более 10 лет. Цель конкурса — не только найти и поощрить лучших, но и увеличить престижность муниципальной службы, а также показать жителям Ростовской области, что среди муниципальных служащих множество энергичных, ответственных и творчески одаренных людей, – рассказал первый заместитель главы донского региона Игорь Гуськов.

Согласно положению о конкурсе, победители конкурса, вместе с присвоением звания «Лучший муниципальный служащий в Ростовской области» получат также специальные нагрудные знаки и дипломы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять