НА ДОНУ СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КУБКЕ «МОЛОТА» ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

Источник: DON24.RU

Регистрация любительских команд на 79-й Кубок «Молота» по футболу стартовала в Ростовской области, сообщает донская газета.

«Федерация футбола Ростовской области открыла регистрацию команд на 79-й Кубок «Молота» среди любительских команд. Он пройдет по олимпийской системе в формате «11 на 11». Заявочные взносы не требуются. Первый матч планируется провести 18 марта, заявки уже прислали восемь команд. В этом году турнир будет посвящен памяти спортивного обозревателя «Молота» Юрия Соколова, который проработал в нашей газете 30 лет и ушел из жизни в 2021 году», — говорится в сообщении «Молота».

Чтобы подать заявку на участие в соревновании, необходимо связаться с первым заместителем председателя Федерации футбола Ростовской области Сергеем Порядиным. Отправить заявку можно на почту: ffug@mail.ru.

Кубок «Молота» проводится на Дону с 1945 года. За это время состязания ни разу не переносились и не отменялись. Футбольный клубный турнир является старейшим в ЮФО и СКФО, его организаторами выступают газета «Молот» и футбольная федерация региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять