На трассе М-4 «Дон» в Миллеровском районе двое детей получили травмы в аварии

Источник: DON24.RU

В Миллеровском районе на трассе М-4 «Дон» произошло ДТП с участием несовершеннолетних, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД Ростовской области.

Инцидент произошел 5 августа в 21:45 на 845-м км автодороги. Водитель автомобиля «Лада Веста» 1980 года рождения не справилась с управлением и врезалась в барьерное ограждение, а затем включила аварийную сигнализацию. Через несколько минут в машину влетела «Лада Калина» под управлением водителя 1984 года рождения.

В результате столкновения пострадали два несовершеннолетних пассажира «Лады Весты» – дети 2014 и 2010 годов рождения. С травмами их доставили в медицинское учреждение.

«Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей не управлять транспортными средствами в утомленном состоянии. Многие автолюбители не придают большого значения усталости, сонливости и снижению внимательности на дороге. Однако при вождении в утомленном состоянии у водителя притупляется внимание и увеличивается время реакции. Также, уважаемые водители, помните: превышение установленной скорости движения – одна из основных причин страшных автоаварий. Даже опытный водитель может потерять контроль над дорогой, превысив скорость», – сказано в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять