На заседании ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» избран новый руководитель.

19 января состоялось заседание ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», на котором подвели итоги работы за последние 3 года, наметили приоритетные направления будущей деятельности и выбрали нового руководителя. Руководителем ассоциации стала З. Неярохина, председатель городской думы – глава города Ростова-на-Дону.

Донской губернатор В. Голубев поприветствовал членов ассоциации, а также поблагодарил Евгения Луганцева, который возглавлял ассоциацию много лет. Глава региона выразил уверенность в том, что опыт и целеустремлённость нового руководителя ассоциации позволит воплотить в реальность все намеченные планы и задачи. Среди приоритетных направлений для муниципальных образований — вопросы труда и занятости, наращивание инвестиционного потенциала, развитие АПК, эффективная реализация программ развития сельских территорий. Акцент на продолжении укрепления первичного звена медицины, доукомплектовании медучреждений персоналом.

 «Ассоциация – это хороший механизм для обобщения мнений и выработки единой позиции по самым разным вопросам», — сказал Василий Голубев.

Кроме того, Василий Голубев, напомнил, что в год 85-летия области задач будет намного больше. Поэтому необходимо вспомнить о людях, которые вложили свой труд, свои знания и опыт в укрепление потенциала Ростовской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять