НЕКОГДА ОТДЫХАТЬ

Для сотрудников МУПАТП лето — жаркая пора во всех смыслах. Ведь, невзирая на погодные условия, перед специалистами МУПАТП  ежедневно стоит важная задача — обеспечить жителей района бесперебойным водоснабжением, качественной питьевой водой.

В июле выездная аварийно-ремонтная бригада более 20 раз отправлялась на ликвидацию аварийных ситуаций. Различные порывы водопроводов, текущее обслуживание артезианских скважин и оказание услуг потребителям — вот неполный перечень выполняемых работ. География выездов — вся территория Милютинского района.

Одно из наиболее ответственных мероприятий — замена глубинных водяных насосов. Бережно извлечь с глубины в несколько десятков, а порой и более сотни, метров вышедший из строя агрегат, а затем не менее аккуратно установить новый — задача для настоящих специалистов. За истекший месяц аварийная бригада МУПАТП произвела замены на 4 скважинах: в х. Долинном (Светочниковское с.п.), в х. Вознесенском (Селивановское с.п.), в х. Севостьянове ((Селивановское с.п.) и в ст. Милютинской по ул. Северной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять