Новые правила подключения земельных участков к газораспределительным сетям

18.10.2021 в России начали действовать новые правила подключения земельных участков к газораспределительным сетям, учитывающие особенности социальной программы. Заявители, заключившие договоры о подключении после 21 апреля 2021 г., могут обратиться в  ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» для внесения в действующий договор о подключении условия о бесплатном подключении газа.

Под данную категорию попадают домовладения, принадлежащие физическим лицам с использованием газа для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности.

При этом заявителю необходимо предоставить копии правовых документов на домовладение и земельный участок, на котором расположено домовладение заявителя, а также страховой номер индивидуального лицевого счета и идентификационный номер налогоплательщика.

Отдел по связям с общественностью и СМИ ПАО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОСТОВ-НА-ДОНУ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять