О торжественной церемонии награждения
Фото предоставлено Отделом образования Администрации Милютинского района.
30 апреля 2026 года на площадке государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ростовской области «Институт развития образования» Центра «Исторический парк «Россия — моя история» состоялось награждение победителей и призеров региональных конкурсов, лидеров рейтинга школ по реализации Единой модели профориентации «Билет в будущее».
Обучающиеся Милютинской школы, Енгалычева Алина, Енгалычева Валерия и Жукова Виолетта, стали призерами конкурса с работой «Профессии детского сада: воспитатель и заведующий». Руководитель работы Я.В. Бигазиева награждена благодарственным письмом минобразования Ростовской области за подготовку призёров в региональном конкурсе «живых» плакатов «Я в рабочие пойду».
Участники торжественной церемонии получили грамоты и подарки из рук И. Н. Малиночки – первого заместителя министра образования Ростовской области. Призы молодым талантам также вручала И. Г. Прокопенко – руководитель розничного бизнеса «Новикомбанка».
Игорь Николаевич наградил победителей кубком «Школа-лидер» – памятный приз получили сразу 43 образовательных организации региона, в том числе МБОУ Милютинскую СОШ, в лице директора Н.Н Ходышевой. за лидирующую позицию в рейтинге по реализации Единой модели профориентации «Билет в будущее» в Ростовской области.
Поздравляем и благодарим Н.Н. Ходышеву, директора МБОУ Милютинской СОШ, Я.В. Бигазиеву, педагога-навигатора и всех классных руководителей с 6 по 11 классы за качественное выполнение показателей по реализации мероприятий федерального проекта «Билет в будущее».
Отдел образования Администрации Милютинского района
