Около 200 тысяч жителей Ростовской области уже проголосовали за объекты благоустройства

— Около двухсот тысяч жителей Дона проголосовали за объекты благоустройства со старта голосования, — рассказал заместитель главы донского региона Игорь Сорокин.

С 15 апреля стартовало всероссийское онлайн-голосование для того, чтобы граждане РФ могли выбрать объекты благоустройства, которые планируются к реконструкции в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В течение 6 недель, до 30 мая, на портале za.gorodsreda.ru  дончане, достигшие возраста  14 лет смогут отдать свой голос за тот объект, который по их мнению должен быть благоустроен прежде всего. Объекты, набравшие больше всех голосов, будут внесены в адресный список для благоустройства в последующие годы.

— Жители донского региона имеют уникальную возможность оказать влияние на улучшение комфорта своего города, села или поселка. Благодаря всероссийскому онлайн-голосованию, каждый дончанин может сам определить, какой из объектов, по его мнению, должен быть благоустроен, — сказал заместитель губернатора. — Чем больше донских граждан  примет участие в голосовании, тем комфортней и уютней станет Ростовская область.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять