Операторы горячей линии -122 проконсультировали по вопросам частичной мобилизации более 33,7 тысяч граждан

Операторы горячей линии -122 провели более 33,7 тысячи консультаций по вопросам частичной мобилизации. Об этом рассказал заместитель главы донского региона Вадим Артемов.

— У операторов горячей линии -122 есть бланки с готовыми ответами на самые часто задаваемые вопросы. На данный момент таких вопросов больше семисот. Нестандартные вопросы передаются в соответствующие министерства и ведомства. Как только получен ответ на такое обращение, он пополняет базу типовых ответов, — сообщил замгубернатора Ростовской области Вадим Артемов.

С ответами на самые часто возникающие вопросы, которые относятся к частичной мобилизации,  можно ознакомиться на портале правительства Ростовской области или на сайте Объясняем.РФ.

«Горячая линия» по вопросам частичной мобилизации в донском регионе работает с 22.09.2022 г. Получить ответ на интересующий вопрос можно в любое время суток и бесплатно по единому номеру 122.

Также по короткому номеру 122 в донском регионе можно проконсультироваться по вопросам, которые касаются осенней призывной кампании, коронавирусной инфекции и помощи вынужденным переселенцам из Луганской и Донецкой народных республик и Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять