Уважаемые граждане, МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области для защиты Ваших персональных данных при подаче заявления на получение государственных услуг на Едином портале www.gosuslugi.ru рекомендует:

1.IНе обращаться к третьим лицам для подачи заявления и осуществления предварительной записи на прием через Ваш личный кабинет на Едином портале.  

2. Бережно хранить и не сообщать Ваш логин и пароль третьим лицам, осуществляющим «помощь» в получении государственных услуг через Единый портал, в том числе должностным лицам.  

3.IПри смене абонентского номера сотовой связи вносить изменения в созданный профиль учетной записи Единого портала (для исключения возможности восстановления доступа к Вашей учетной записи нового владельца абонентского номера).  

4.IНе использовать технологии VPN при входе в личный кабинет Единого портала (для исключения возможности временной блокировки учетной записи).  

5.IНе сохранять личные данные (пароль и логин) в кабинете Единого портала при использовании «чужих» компьютеров.  

6.IНе отвечать и удалять СМС-сообщения с неизвестных номеров телефонов, за исключением короткого номера «0919» (используется для оценки качества предоставленной государственной услуги).  

Если Вы стали жертвой мошенников, незамедлительно обращайтесь в полицию по телефонам: «02» и «102».

Государственный инспектор БДД отделения №2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по Ростовской области капитан полиции С.Е. Козеко

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять