Первые спортивные игры в поддержку российской армии прошли на Дону

Источник: DON24.RU

На Дону прошли первые межведомственные соревнования в поддержку российской армии. Участниками спортивных игр стали сотрудники МЧС, полиции, пограничного отделения и казаки-дружинники.

«Уверен, что эстафету Донецка по проведению дружеских состязаний между представителями различных ведомств подхватят и другие муниципалитеты. Этот опыт может стать началом доброй традиции», – отметил заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.

На городском стадионе с утра в воскресенье, 24 июля, представители служб соревновались в беге на 100 метров, подтягивании на высокой перекладине, прыжках в длину с места, подъеме гири над головой и отжимании. По словам организаторов, все участники показали отличные результаты.

С инициативой провести первые межведомственные спортивные соревнования в знак поддержки российской армии выступили городское казачье общество «Гундоровское» и муниципалитет Донецкого района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять