Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о присвоении звания «Лучший работник многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Дона».

В этом году областной награды удостоены шесть сотрудников МФЦ – специалисты из городов Батайск и Шахты, Зерноградского, Октябрьского, Морозовского, Багаевского районов. 

Напомним, звание учреждено в 2016 году. Им поощряются специалисты, внесшие значительный вклад в организацию качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению в Ростовской области.

Пресс-служба губернатора Ростовской области.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять