Почта России выпустила новую коллекционную серию открыток с пейзажами Вольного Дона

Прекрасные виды природы донского региона появились на открытках новой коллекционной серии, выпущенной Почтой России. Совместно с Ростуризмом и Русским географическим обществом Почта России увеличивает серию открыток о регионах нашей страны. Открытки нового выпуска посвящены направлениям летнего туризма.

— Очень важно, что донской регион представлен в этом проекте. Природа донского края уникальна и разнообразна, и ее частичку, хоть и на открытке, сможет хранить у себя  каждый житель нашей необъятной Родины, — отметил замгубернатора Ростовской области Александр Скрябин. — Уверен, что этот проект сможет стать еще одним инструментом для продвижения туристической привлекательности донского края.

В серию вошли лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна». Каждый регион представлен пятью вариантами открыток с различными достопримечательностями.

Сейчас в серию вошли открытки, на которых изображены знаковые места из 20 регионов, а до конца 2022 года Почта России выпустит открытки с видами всех субъектов нашей страны.

О знакомиться с изображениями со всех открыток из ограниченной серии можно по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять