Посвящается самым сильным и мужественным

В МБУК «Кузнецовский СДК» состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества: «Мужчина — это сила!». Праздничный концерт открыла ведущая Л. Чумакова песней «Защитники Отечества». Со словами поздравления обратилась к присутствующим депутат районного Собрания депутатов Е.Д. Бондарева.

Коллектив РДК показал театрализованный концерт «Я бы в армию пошла!». Л. Егорова исполнила роль командирши, которая вела набор в армию, а помогала ей медсестра Е. Боева. С. Ковальская (городская девушка), М. Переходкина (деревенская девушка) и И. Дегтярёва (всезнайка) решили идти в армию. Кто-то добровольно, а кого-то вызвали повесткой. Они активно рассуждали на тему «Бабовщина» — тема причёсок и одежды, естественно, не оставит равнодушной ни одну девушку.

Кульминацией праздника стал танец в исполнении танцевального коллектива «Новое поколение». Прозвучали песни в исполнении В. Быбко, З. Алиева, И. Дегтярёвой, Д. Крыжка, С. Ковальской и Л. Чумаковой,  посвященные самым сильным и мужественным мужчинам — защитникам Отечества. Мероприятие прошло в радушной и тёплой атмосфере.

Л. ЧУМАКОВА, директор Кузнецовского СДК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять