ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОДАРКИ и деловые перспективы на будущее

24 декабря в преддверии Нового года, Милютинский район с рабочим визитом посетил заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества  В.Н. Василенко

Прежде всего, Вячеслав Николаевич побывал в педиатрическом отделении Центральной районной больницы. Пообщавшись с главным врачом «ЦРБ» А.К. Григоренко, он убедился, что отделение оснащено всем необходимым оборудованием и медицинскими препаратами для лечения больных. Все заболевания детей носят сезонный характер. Затем В.Н. Василенко и глава Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым детей, проходящих лечение. Они пожелали маленьким пациентам скорейшего выздоровления и вручили им новогодние подарки.

Следующим местом, которое посетил В.Н. Василенко, стал «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». В связи с эпидемиологической обстановкой, Вячеслав Николаевич не смог лично поздравить пожилых людей, постоянно проживающих в «ЦСО», но передал им самые теплые поздравления и пожелания, а также новогодние подарки.

Традиционные подарки в эти предновогодние дни также получили дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей.

В завершение рабочей поездки В.Н. Василенко принял участие в работе заседания Милютинского районного Собрания депутатов. В итоговом Собрании приняли участие глава Администрации Милютинского района О.Р. Писаренко, её заместители, начальники профильных отделов, депутаты. Возглавил работу Собрания депутатов его председатель-глава Милютинского района В.Ф. Третьяков.

На повестке дня стоял ряд вопросов, главный среди которых — вопрос о принятии бюджета Милютинского района на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Заслушав доклад заведующего финансовым отделом Администрации Милютинского района Т.Н. Любовиной, депутаты единогласно проголосовали за принятие бюджета.

В завершение мероприятия выступил В.Н. Василенко. Он проинформировал присутствующих об итогах уходящего 2021 года, а также об основных параметрах областного бюджета на предстоящие три года. Также Вячеслав Николаевич в очередной раз приглашал более активно принимать участие в губернаторском проекте поддержки местных инициатив «Сделаем вместе». Заканчивая свое выступление, В.Н. Василенко поблагодарил всех за плодотворную работу и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять