ПРАЗДНИК С САМОГО УТРА,  ФИЗКУЛЬТУРНИКАМ — УРА!

День физкультурника – это не только праздник профессиональных спортсменов, которые защищают честь нашей Родины на международных состязаниях и олимпиадах. Это праздник каждого из нас. Ведь только в здоровом и красивом теле живёт здоровый, бодрый и оптимистичный дух! Ежегодно и в нашем районе весело и активно проходит этот праздник.

В минувшую пятницу, накануне Дня физкультурника на центральной площади ст. Милютинской работники РДК З. Алиев и М. Переходкина провели со всеми желающими  жителями станицы спортивную разминку «На зарядку — становись!». На зарядку собралось немало народа. Наклоны головы и тела, приседания, прыжки, сгибание-разгибание рук и ног и другие упражнения выполняли люди в течение 15 минут. Прекрасная погода и небольшая физическая нагрузка позволили участникам разминки обеспечить себя хорошим настроением и зарядом бодрости на весь рабочий день. Такая акция – хороший повод начать делать зарядку каждое утро, заниматься спортом и быть примером для окружающих!

На следующий день на стадионе ст. Милютинской с 11 утра было многолюдно. Взрослые и дети, тренера и воспитанники Милютинской ДЮСШ, болельщики и болельщицы. А собрал здесь всех любителей спорта традиционный августовский праздник спортсменов — День физкультурника. Программа праздника включала в себя дворовый футбол и волейбол, также все желающие могли сдать нормативы ГТО. На торжественном построении директор Милютинской ДЮСШ И.И. Борозненко поздравил всех присутствующих со спортивным праздником, пожелал всем хорошего настроения и напутствовал вести активный и здоровый образ жизни. Затем все желающие поделились на команды и стали играть в футбол и волейбол. В общем, скучать не пришлось никому, все участники праздника, как говорится, и стар, и мал — и опытные, и начинающие спортсмены, и любители, получили  от праздника заряд бодрости и массу ярких, незабываемых впечатлений, а в завершение праздника все получили сладкие призы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять