Президиум генсовета «Единой России» рекомендовал выдвинуть В. Ю. Голубева кандидатом в губернаторы области

Василий Голубев на заседании президиума генсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошедшем 16 июня в онлайн режиме, представил основные направления своей предвыборной программы.

 — Ставим перед собой задачу не только в кратчайшие сроки нормализовать ситуацию, которая сложилась во время пандемии, а привести в действие долгосрочные структурные изменения в экономике и социальной сфере области. Особое внимание — национальным проектам. Их выполнение вместе с областными программами развития дает заметные результаты, но необходим более весомый синергетический эффект. В планах добиться его через формирование комплексного стандарта благополучия человека, — рассказал Василий Голубев.

Глава региона выделил и ряд других приоритетов на ближайшее будущее. Основными задачами власти являются обеспечение выхода Ростовской области из режима самоизоляции, внедрение долгосрочных структурных изменений в экономике и социальной сфере.

Среди принципиальных задач Губернатор озвучил модернизацию здравоохранения, повышение качества медицинских услуг, обеспечение дончан качественной водой, развитие инженерной и транспортной инфраструктур, повышение доступности жилья, в том числе для молодых семей.

Президиум генсовета ВПП «Единая Россия» порекомендовал региональному отделению партии выдвинуть кандидатуру Василия Голубева в кандидаты на предстоящих выборах губернатора Ростовской области, которые пройдут 13 сентября.

Напомним, Василий Голубев возглавляет донской регион с 14 июня 2010 года по сегодняшний день. На выборах 2015 года был переизбран на следующую пятилетку.Во время встречи президента России  и губернатора Ростовской области, прошедшей 9 июня в режиме видеоконференции, глава государства Владимир Путин поддержал выдвижение Василия Голубева на предстоящих выборах губернатора Ростовской области на очередной срок и подчеркнул, что результаты развития донского региона являются хорошим основанием для такой поддержки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять