Продлена регистрация на региональный этап конкурса «Регион добрых дел» 2022

До 16 мая продлен прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», сообщил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Конкурс поспособствует расширению межсекторного взаимодействия в сфере добровольчества между волонтерскими организациями, органами власти и муниципальными учреждениями на территории Ростовской области.

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные НКО, органы территориального общественного самоуправления, а также государственные, муниципальные и автономные бюджетные учреждения.

Прием заявок осуществляется в соответствии с положением до 16 мая на электронный адрес donvolonter@donmolodoy.ru с пометкой «На конкурс РДД», а также нарочно по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, 18. Консультации по написанию заявки на конкурс проводятся по телефону +7 (863) 285-04-21 и электронному адресу donvolonter@donmolodoy.ru.

Победители регионального этапа конкурса будут объявлены уже 24 мая. Максимальный размер финансирования проекта составит три миллиона рублей. Проекты победителей конкурса будут включены в заявку Ростовской области для участия во Всероссийском конкурсе лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2022 года.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять