Во исполнение писем Роспотребнадзора №61-00-07/76-5232-2025 от 23.06.2025г. и №03-63/3579 от 27.06.2025 г. библиографом Милютинской центральной библиотеки были проведены беседы с работниками пищеблоков детского оздоровительно — образовательного центра «Родничок», центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также с сотрудниками точек общественного питания о профилактике энтеровирусной инфекции (ЭВИ) и острой кишечной инфекции (ОКИ). В ходе мероприятия до участников донесена актуальная информация по данной теме. Каждый получил тематический буклет.
З. КАПУСТИНА, директор ММЦБ