Во исполнение писем Роспотребнадзора №61-00-07/76-5232-2025 от 23.06.2025г. и №03-63/3579 от 27.06.2025 г. библиографом Милютинской центральной библиотеки были проведены беседы с работниками пищеблоков детского оздоровительно — образовательного центра «Родничок», центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также с сотрудниками точек общественного питания о профилактике энтеровирусной инфекции (ЭВИ) и острой кишечной инфекции (ОКИ). В ходе мероприятия до участников донесена актуальная информация по данной теме. Каждый получил тематический буклет.

З. КАПУСТИНА, директор ММЦБ

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять