Проведенной проверкой установлено, что в одном из фельдшерско-акушерских пунктах на территории района присутствуют лекарственные препараты с просроченным сроком годности, указанный пункт не соответствует требованиям предъявляемым Министерством здравоохранения по Ростовской области, в части содержания лекарственных препаратов, а также состояние оборудования.

В связи с чем прокуратурой района, в отношении виновного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ, указанное лицо привлечено к административной ответственности, за ненадлежащее состояние фельдшерско-акушерского пункта.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять