С 1 апреля изменился график вывоза отходов в Милютинском районе

С 1 апреля вывозить отходы по новому графику в Милютинском районе будут из 13 населенных пунктов, расположенных в 5 сельских поселениях: Маньково-Березовское, Милютинское, Орловское, Светочниковское, Селивановское. Для удобства населения и оптимизации логистики изменены дни вывоза, в некоторых случаях – увеличена его кратность в неделю.

Так, в хутор Юдин и станицу Милютинскую мусоровозы регоператора будут приезжать в понедельник, четверг и субботу. В среду и воскресенье установлено обслуживание мест накопления отходов в хуторах Орлов, Широко-Оглобинский и Широко-Бахолдинский, поселках Доброполье и Светоч Милютинского района.

По понедельникам еженедельно «ЭкоЦентр» будет забирать ТКО в хуторе Гоголевский и хуторе Коньков Милютинского района. По средам вывоз ТКО будет осуществляться в станице Селивановская, посёлке Полесье, хуторе Севостьянов Милютинского района.

Со всеми изменениями в графиках вывоза ТКО можно ознакомиться на главной странице сайта регионального оператора: don-eco.clean-rf.ru и по контактным телефонам 89050648555, 89286289844.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять