Сеть автоматических и модульных АЗС появится в Ростовской области

Источник: DON24.RU

В «губернаторскую сотню» включен инвестпроект по созданию сети автомобильных заправочных станций. Такое решение принято на заседании совета по инвестициям при губернаторе Ростовской области. 

Реализацией плана займется ООО «Флэш». Компания намерена построить пять автоматических АЗС и две модульных, шесть автоматических автомоек и умный магазин. На эти цели собственник выделит свыше 1,1 млрд рублей. 

Новые автомобильные заправочные станции появятся в Ростове, Новочеркасске и селе Песчанокопском, мойки — в донской столице, Шахтах и Аксайском районе, модульные АЗС – в Тарасовском районе, а умный магазин – в Ростове-на-Дону.

«В настоящее время два объекта компании уже введены в эксплуатацию – это автомойка в донской столице и АЗС в Новочеркасске, — сообщил министр промышленности и энергетики Ростовской области Андрей Савельев. – Еще на четырех объектах ведутся строительно-монтажные работы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять