Стреляли из «Сайги»: на Дону задержали подозреваемых в убийстве бывшего участкового

Источник: DON24.RU

На Дону сотрудники полиции установили личности и задержали подозреваемых в убийстве мужчины, тело которого было обнаружено 17 декабря на обочине дороги станица Милютинская – хутор Верхнеобливский. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

«В результате проведенных следователями и сотрудниками полиции следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий лица, совершившие преступление, были установлены и задержаны. Ими оказались 53- и 50-летний местные жители», – пишет источник.

По данным следствия, в ночь с 16 на 17 декабря фигуранты выпивали вместе с будущей жертвой возле заброшенного дома в станице Тацинской. После употребления алкоголя собутыльники поссорились и в порыве гнева выстрелили из карабина «Сайга» в 29-летнего знакомого. Затем они погрузили труп в машину, оставили его на участке автодороги неподалеку от станицы Скосырской Тацинского района и скрылись.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять