УФНС по Ростовской области проконсультирует жителей Дона по вопросам уплаты имущественных налогов в дни открытых дверей

Как сообщает Правительство Ростовской области, дни открытых дверей в налоговых органах донского региона пройдут 17 и 18 ноября 2022 года.

Сотрудники налоговых органов в подробностях проконсультируют о том, кто и когда должен оплатить налоги, какие налоговые ставки и льготы применяются в конкретном муниципалитете, а также ответят на все возникающие у жителей Ростовской области вопросы.

Все, кто захочет, смогут зарегистрировать «Личный кабинет» на интернет-портале Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Для этого нужно иметь с собой паспорт или любой другой при документ, удостоверяющий личность.

Напоминаем, что все владельцы недвижимости, земельных участков, транспортных средств — плательщики имущественных налогов, и должны заплатить их до 1 декабря 2022 года.

В «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» налоговые инспекции донского региона будут работать с 9:00 до 20:00 – 17.11.2022 г. и с 9:00 до 16:45 – 18.11.2022 г.

Контактные данные территориальных налоговых инспекций можно узнать на официальном портале ФНС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять