УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

«С 27 декабря 2021 года по 10 января 2022 года, Госавтоинспекцией  Ростовской области на автомобильных дорогах региона  проводится комплекс профилактических мероприятий направленных на повышение безопасности дорожного движения.

Основными задачами при проведении профилактических мероприятий  является:

— пресечение и профилактика грубых нарушений ПДД РФ водителями транспортных средств;

— контроль, за соблюдением водителями транспортных средств установленного скоростного режима, правил маневрирования;

— профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, соблюдение правил перевозки детей, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения несовершеннолетними;

— выявление и пресечение фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими (лишенными) права управления транспортными средствами, в том  числе с признаками опьянения;

— профилактика аварийности с участием пешеходов, пресечение нарушений правил проезда пешеходного перехода.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что только неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, соблюдение правил   общественного порядка приведет к снижению  количества аварий на дорогах и  тяжести их последствий, а так же к обеспечению, правопорядка и безопасности».


Д.С. Назаров, начальник ОГИБДД МО МВД РФ «Морозовский»майор полиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять