В Милютинском районе отметили День молодежи игрой в КВН

В Милютинском районе стало уже доброй традицией в канун Дня молодежи и Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом проводить игры КВН среди сельских поселений на кубок главы Аминистрации Милютинского района. Ведь недаром смех считается одним из самых эффективных способов борьбы с пороками общества. А кроме того, такой формат позволяет привлечь молодежь к идеям здорового образа жизни.

В этот раз игра КВН проходила под девизом «Смех нам поможет здоровье умножить». На площади около здания «Почты» в ст. Милютинской собрались участники игры и болельщики со всего района.

Открывая игру, с приветственным словом к присутствующим обратилась заведующий отделом культуры, спорта и молодежной политики Администрации Милютинского района Л.С. Карунина. Она сердечно поздравила участников и зрителей с праздником, пожелала удачи командам и вручила наиболее активным представителям молодежи Благодарности главы Администрации Милютинского района и Благодарственные письма отдела культуры, спорта и молодежной политики Аминистрации Милютинского района.

Аплодисменты стихли, и начался КВН. В этом году за победу боролись пять команд: «МВД и КО» (Милютинское с/п), «Славяне» (Маньково-Березовское с/п) «Револю-ция» (Селивановское с/п), «Светочане» (Светочниковское с/п) и «Энергия» (Лукичевское с/п).

Компетентному жюри предстояло оценить вступления команд в трех конкурсах: «Приветствие», где командам предстояло раскрыть тему «Здоровая молодежь – здоровая страна!», анонс шуточных новостей «На пути к здоровью» и музыкальный «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!».

На протяжении всей игры команды радовали публику искрометным юмором, заряжая зрителей своей энергетикой и обаянием. Веселые и находчивые жители нашего района демонстрировали актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Они шутили на злободневные темы: о сдаче ЕГЭ, о каждодневных радостях и трудностях из жизни молодежи. Интересные экспромты и заготовленные миниатюры зрители оценивали бурными аплодисментами.

Жюри было непросто подвести итоги игры, ведь каждая из команд смогла привнести свой особенный юмор и смогла раскрыть главную мысль конкурса – важность здорового образа жизни в современном мире. Пока жюри совещалось, для гостей этого вечера прозвучала музыкальная пауза.

И вот настал самый волнующий момент игры — председатель жюри Л.С. Карунина объявила результаты. Благодарностью за участие в конкурсе были отмечены команды: «Славяне» и «Энергия». Третье место у команды «МВД и КО», второе заняла «Революция», а первое место и переходящий кубок главы Администрации Милютинского района завоевала команда «Светочане».

Антинаркотическая комиссия Милютинского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять