В Милютинском районе завершилась «Неделя детской книги»

Вот и закончилась Неделя детской книги. Неделя встреч для всех любознательных детей, влюбленных в книгу. Все 5 дней наши юные друзья-читатели с удовольствием участвовали в занимательных викторинах, веселых конкурсах, сказочных путешествиях.

Пятница — Закрытие недели детской книги. 17 марта с ребятами 3 «б» класса прошел вернисаж рисунков «Любимые книги — любимые герои», где ребята в полной мере проявили своё творчество, фантазию и порадовали нас замечательными рисунками к своим любимым сказкам. Юные читатели с радостью рассказали, кто является их любимым героем книг и сказок. Поучаствовали в веселой эстафете. Настоящей разминкой для ума стал литературно-игровой спринт «Сказка начинается, а как она называется», разгадывали загадки по сказкам в игре-викторине «Волшебство русской сказки».

Неделя детской книги закончилась, но не будем грустить, ведь в следующем году она снова придёт и снова подарит нам волшебное незабываемое время общения с книгой. Ребята в очередной раз убедились, что библиотека – это место, где не только интересно и познавательно, но и весело.

А пока давайте просто читать и любить книгу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять