В «Родничке» стартовала 3-я смена для 31 ребенка

5 августа 2022 года в МБОУ ДО ДООЦ «Родничок» началась третья оздоровительная смена под названием «Зеленая планета» (экологическое направление) для 31 ребенка из Морозовского района.

Оздоровительная экологическая смена направлена на создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга детей во время летних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, ее индивидуальных способностей, творческой активности с учетом собственных интересов, наклонностей и возможностей, развитие у детей фантазии, интереса к экологии, природе и расширению кругозора.

8 августа состоялось праздничное открытие 3 смены.

К этому дню ребята вместе с воспитателями и вожатыми придумали названия отрядов, оформили отрядные газеты и подготовили концертную программу.

С приветственным словом к отдыхающим детям обратились директор МБОУ ДО ДООЦ «Родничок» Константин Бровко и заведующий отделом образования Администрации Милютинского района Елена Парфенова. Они пожелали ребятам весело провести время в центре, набраться сил и энергии перед началом нового учебного года и найти новых друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять