В Ростовской области ищут серийного маньяка, подозреваемого в пяти эпизодах изнасилования

Источник: DON24.RU

По Ростовской области распространяется ориентировка на мужчину, подозреваемого в пяти эпизодах изнасилования. Документ распространяется от лица ГУ МВД по Ростовской области, однако в пресс-службе ведомства не смогли ни опровергнуть, ни подтвердить его существование.

Как стало известно ИА «ДОН 24», мужчина может быть замешан в пяти эпизодах насилия в микрорайоне Лиховском Каменска-Шахтинского. На данный момент известно о трех нападениях на девушек 25, 26 и 27 октября между 05:30 и 06:30. Эти эпизоды связывают с двумя другими изнасилованиями, случившимися 2 ноября. Первое из них датировано шестью часами утра, второе – десятью вечера. Известно, что одной из жертв маньяка меньше 16 лет.

Как сообщают местные жители, микрорайон наводнили полицейские. Правоохранители устроили круглосуточное патрулирование улиц поселка.

Нападавшему на вид около 30–35 лет, он плотного телосложения и ростом от 170 до 175 см. По словам жертв, мужчина не носит нижнее белье, а от его рук исходит сильный запах копченой рыбы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять