В Тацинском районе Дона выясняют обстоятельства жесткой посадки легкомоторного самолета

Источник: DON24.RU

Легкомоторный самолет «Бекас» совершил жесткую посадку в районе хутора Алифанова Тацинского района. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства происшествия, сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте Следкома РФ.

«Следственными органами Западного межрегионального следственного управления Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту жесткой посадки легкомоторного самолета в Ростовской области», – сказано в тексте.

По предварительным данным, вчера в 13:45 самолет незапланированно приземлился при проведении агрохимических работ на территории хутора. При жесткой посадке были повреждены линии электропередачи. Пилот самолета не пострадал и отказался от госпитализации.

В настоящее время специалисты СК организовали комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств посадки и оценки ущерба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять