В.Ю.ГОЛУБЕВ ПОДТВЕРДИЛ ПОЛНОМОЧИЯ ГУБЕРНАТОРА

86,23% милютинцев поддержали действующего главу региона

В Ростовской области с 11 по 13 сентября состоялись выборы губернатора. Участие в голосовании приняли более 43% жителей региона. Убедительную победу на выборах одержал действующий глава области  В.Ю. Голубев, набравший 65,6%голосов избирателей.

В Милютинском районе выборы прошли спокойно, без нарушений. Также в дни проведения голосования на территории района прошла, ставшая уже традиционной, волонтерская акция «Дорога на выборы». Цель акции – помочь пожилым и маломобильным людям реализовать свое избирательное право и принять участие в голосовании непосредственно на своем избирательном участке.

Результаты выборов по Милютинскому району показали, что уровень доверия милютинцев к действующему губернатору заметно превышает среднеобластные показатели. За В.Ю. Голубева в Милютинском районе проголосовали  86,23% избирателей, при явке в 74,2%, что является одним из самых высоких показателей в области.

Ниже мы приводим постановление ТИК Милютинского района об итогах голосования:

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МИЛЮТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 106-1

13 сентября 2020 г. ст. Милютинская

Об итогах голосования на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года на территории Милютинского района Ростовской области

На основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий, образованных на территории Милютинского района, об итогах голосования на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года Территориальная избирательная комиссия Милютинского района Ростовской области установила, что в голосовании на соответствующей территории приняли участие 8516 избирателей.

Голоса избирателей, поданные за зарегистрированных кандидатов на должность Губернатора Ростовской области, распределились следующим образом:

Башкатов Владимир Валерьевич      — 126 голосов;

Бессонов Евгений Иванович   — 593 голоса;

Голубев Василий Юрьевич  — 7299 голосов;

Лященко Алексей Васильевич  — 162 голоса;

Пятибратов Петр Владимирович  — 284 голоса.

На основании пункта 1 части 2 статьи 62 областного закона от 12.05.2016 г. № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области»,

Территориальная избирательная комиссия Милютинского района Ростовской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить протокол и сводную таблицу Территориальной избирательной комиссии Милютинского района Ростовской области об итогах голосования на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года на территории Милютинского района Ростовской области.

2. Направить копию настоящего постановления, первые экземпляры протокола и сводной таблицы Территориальной избирательной комиссии Милютинского района Ростовской области об итогах голосования на выборах Губернатора Ростовской области 13 сентября 2020 года в Избирательную комиссию Ростовской области.

3. Разместить настоящее постановление на сайте Территориальной избирательной комиссии Милютинского района Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

П. В. Безденежный, председатель комиссии.

М.Ю. Слесарева, секретарь комиссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять