Валерий Карпин пригласил еще одного специалиста в тренерский штаб сборной России

Источник: DON24.RU

Главный тренер ФК «Ростов» и сборной России Валерий Карпин пригласил одного специалиста в тренерский штаб национальной команды. Информация об этом появилась на официальном сайте РФС.

«Учитывая тот большой объем работы, который был у Николая Николаевича [Писарева] в сборной – а это просмотр и анализ матчей, связь с игроками и клубами, – мы договорились, что в ближайшее время тренерский штаб национальной команды будет усилен еще одним специалистом», – прокомментировал пополнение тренерского штаба Валерий Карпин.

Николай Писарев принял предложение «Химок» и теперь будет совмещать работу в национальной команде страны с постом главного тренера подмосковного клуба. В связи с этим штабу сборной понадобилось кадровое усиление.

На данный момент Валерий Карпин не может назвать фамилию нового члена команды, так как тренерский штаб только приступил к поиску кандидата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять